Auction 902T, Lot # 31
Dos copas. Siglo XX. Elaboradas en cristal. Con esmalte dorado. Una color rojo decorada con escenas de navegación. Dimensiones: 21.5 x 16.5 cm. Ø Otra color verde con escena galante y acantos. Dimensiones: 27 x 13.5 cm. Ø Presentan desgaste. Estimado $ 1,500-2,500